На складе «ТрансГруппСтрой» в Москве вы можете купить с доставкой от 3 м3 сеяный гравийный щебень фр. 40–70 мм. Запасы в наличии позволяют нам обеспечивать суточный объем поставок в пределах 1000 куб. м. Перевозку выполняем собственными самосвалами, а также согласовываем самовывоз в удобное вам время.
Сеяная щебенка отличается низким содержанием посторонних примесей, поэтому продукт полностью готов к использованию в строительных и других целях. По прочности материал превосходит показатели известнякового, но уступает гранитному щебню. Низкое содержание зерен пластинчатой и игловатой формы обеспечивает стройматериалу прекрасную удобоукладываемость.
Характеристики сеяного гравийного щебня:
- морозостойкость — F150;
- содержание зерен слабых пород — до 3,02 %;
- радиоактивность — до 124,4 бк/кг;
- насыпная плотность — 1,35–1,4 т/м3;
- прочность — от М700 до М800;
- водопоглощение — до 2,0 %;
- лещадность — до 11,77 %.
При покупке предоставляем разрешительные документы — сертификат соответствия, паспорт качества. Гравийный щебень фракции 40–70 мм нашего производства соответствует ГОСТу 8267-93.